. skor-internat - Руководство. Педагогический состав
Понедельник, 20.05.2024, 16:22

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Сведения о руководители и его заместителях ГКОУ  КК школы-интерната ст-цы Новопокровской

Титова Светлана Ивановна- директор ГКОУ КК школы-интерната ст-цы Новопокровской с 2007 года.

тел: 8-861-49-7-29-43, e-mail: skoshi-8@mail.ru
Общий стаж: 36 лет /Педагогический стаж- 36 лет / Стаж по специальности - 14 лет

Уровень образования,квалификация,наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее,Кубанский Государственный университет, специальность -географ-преподаватель,1985 г.;
Профессиональная переподготовка:
-
Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров при Кубанском государственном университете, переподготовка по психологии, квалификация психолог-практик;

-профессиональная переподготовка в ЧОУ высшего образования Южный институт менеджмента по программе "Менеджмент в образовании",2015 г.
-
-дополнительное профессиональное образование по специальности "Руководство и управление образовательной организацией", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г.Саратов,2021г.

Повышение квалификации:

-Элементы теории и методики преподавания предметов «География» и «Экономика» в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС, ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" г.Ростов-на-Дону,2019
-Коррекционная педагогика и специальная психология: психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и детей-инвалидов, ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" г.Ростов-на-Дону,2019
-"Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС", ООО "Высшая школа делового администрирования, г.Екатеринбург, 2021г.

Категория: высшая по должности "учитель", Приказ МОН и МП КК от 26.12.2017г. № 5449

Лунёва Ирина Юрьевна -заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 1 сентября 2003 года.

тел.8-918-217-74-77, e-mail: lunevairina2013@yandex.ru

Общий стаж - 32 лет/ Педагогический стаж- 32 лет/ Стаж по специальности - 18 лет

Уровень образования,квалификация,наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее,Адыгейский государственный университет, учитель начальных классов по специальности "Педагогика и методика начального образования";

Профессиональная переподготовка:
-дополнительное профессиональное образование по специальности «Учитель-дефектолог», частное образовательное учреждение высшего образования «Южный университет (ИУБиП) г. Ростов-на Дону,2017 г.

-дополнительное профессиональное образование ООО «Столичный учебный центр» по программе «Учитель-логопед» г.Москва,2018г
- дополнительно профессиональное образование -
ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" г.Ростов-на-Дону «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»,2018г.
- дополнительное профессиональное образование по специальности "Преподавание русского языка и литературы в образовательных организациях", ООО "Центр инновационного образования и воспитания",г. Саратов, 2021 г.

Повышение квалификации:
-"Элементы теории и методики преподавания предмета «Русский язык и литература» в общеобразовательной школе в условиях реализации ФГОС", ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" г. Ростов-на-Дону,2019
-"Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2021 г.

Категория: высшая по должности "учитель", Приказ МОН и МП  КК от 30.04.2020 г. №1367

Крамаренко Ольга Александровна- заместитель директора по воспитательной работе с 1 сентября 2013 года.

8-861-49-7-29-43, e-mail: skoshi-8@mail.ru

Общий стаж - 17 лет 10 мес / Педагогический стаж- 17 лет 10 мес /Стаж по специальности- 8 лет

Уровень образования,квалификация, наименование направления подготовки и (или) специальности

высшее- ФГБ ОУ высшего профессионального образования "Армавирская государственная педагогическая академия" квалификация организатор- методист дошкольного образования и педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии специальности "Педагогика и методика дошкольного образования", 2012 год.
-дополнительное профессиональное образование-
ООО "Центр подготовки государственных и муниципальных служащих" г. Ростов-на-Дону «Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС»,2018 г.

Повышении квалификации
-«Методика преподавания социально-бытовой ориентировки учащихся в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе», ООО «Мультиурок», .Смоленск,2018 г.

Ибрагимова Лидия Сайдалиевна - главный бухгалтер с 2015 года

8-861-49-7-02-09, e-mail: skoshi-8@mail.ru

Общий стаж - 12 лет 7 мес. / Стаж работы по специальности- 12 лет 7 мес

Уровень образования,квалификация, наименование направления подготовки и  (или) специальности

высшее- ФГОБУ высшего профессионального образования "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации" г. Москва, квалификация экономист по специальности "Бухгалтерский учет, анализ, аудит",2013 г.

Повышение квалификации: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», г.Краснодар ООО «Новация-АТВ», 2021г.

Сведения о педагогических работниках ГКОУ КК  школы-интерната ст-цы Новопокровской

Педагоги начального общего образования

Педагоги среднего общего образования